В Иркутской области произошла крупная авария
Новости Тулуна > В Иркутской области произошла крупная авария
Сегодня около трех часов утра в дежурную часть ГУВД по Иркутской области поступила информация о крупном ДТП на федеральной трассе М-53 «Байкал». Лобовое столкновение бензовоза «Урал» и пожарного автомобиля «Камаз» произошло недалеко от г.Усолье-Сибирское вблизи моста через р.Белая.Водитель усольской пожарной части скончался на месте от полученных травм. Его коллега с различными переломами и ушибами доставлен в городскую больницу. Водитель «Урала» не пострадал.
В результате дорожно-транспортного происшествия в окружающую среду попало порядка 300 литров дизельного топлива. Для ликвидации последствий экологической аварии были немедленно отправлены сотрудники МЧС, ГИБДД и патрульно-постовой службы милиции.
По предварительной версии, пожарный «Камаз», двигавшийся на вызов в поселок Тайтурка, выехал на полосу встречного движения. Сейчас по факту произошедшего проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Игорь Медведев, пресс-служба ГУВД по Иркутской области
http://guvd38.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 15 2010 09:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Сегодня, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Сегодня, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Сегодня, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Сегодня, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Сегодня, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Сегодня, в 12:39
- TAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Сельскохозяйственное и гражданское строительство. Сегодня, в 12:27
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Сегодня, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Сегодня, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Сегодня, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Сегодня, в 10:57
- Внимание! Продолжается пестицидная обработка посевов! Сегодня, в 10:43